Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 4:
Jan Voss (n. 1936)
6,000
€6,000 - €8,000
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
"Profil X"
Relevo em madeira pintada
Assinado e datado 04
80x64x8 cm (escultura)