Leilão 88 Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 4:

Jan Voss (n. 1936)
"Profil X"

6,000
€6,000 - €8,000
IVA: Sobre a comissão apenas

"Profil X"

Relevo em madeira pintada
Assinado e datado 04

80x64x8 cm (escultura)