Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 12:
Rui Chafes (n. 1966)
2,000
€2,000 - €3,000
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
Sem título
Técnica mista e colagem sobre papel
Assinada e datada 88
43x61 cm