Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 15:
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
3,000
€3,000 - €4,000
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
"Bemparece Série II #12"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2.9.03
31,5x39,5 cm