Leilão 88 Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 15:

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
"Bemparece Série II #12"

3,000
€3,000 - €4,000
IVA: Sobre a comissão apenas

"Bemparece Série II #12"

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2.9.03

31,5x39,5 cm