Leilão 88 Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 18:

Daniel Spoerri (n. 1930)
Sem título

3,500
€3,500 - €5,000
IVA: Sobre a comissão apenas

Sem título

Da série "Détrompe l'oeil"
Colagem sobre papel
Assinada na frente e datada 26 Maggio 97 no verso da moldura

29x31 cm