Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 18:
Daniel Spoerri (n. 1930)
3,500
€3,500 - €5,000
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
Sem título
Da série "Détrompe l'oeil"
Colagem sobre papel
Assinada na frente e datada 26 Maggio 97 no verso da moldura
29x31 cm