Leilão 88 Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 41:

Michael Najjar (n. 1966)
Sem título

2,500
€2,500 - €3,500
IVA: Sobre a comissão apenas

Sem título

Da série "Netropolis" (2003-2005)
Fotografia híbrida, archival pigment print, aludibond e diasec
Assinada e datada 2005 no verso
Ed. 4/6

60x90 cm