Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 41:
Michael Najjar (n. 1966)
2,500
€2,500 - €3,500
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
Sem título
Da série "Netropolis" (2003-2005)
Fotografia híbrida, archival pigment print, aludibond e diasec
Assinada e datada 2005 no verso
Ed. 4/6
60x90 cm