Subasta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 16:
Pintura a óleo sobre cobre, Nossa Senhora de mãos postas. Séc. XIX. Falta alguma policromia. Alt. 0,13 x 0,10.
Vendido por: €30
€ 30 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión