Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 45:
Эстимейт:
€ 80 - 200
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago, barco e casas. Ass. W. BERGER. Alt. 0,50 x 0,70. Necessita de restauro.