Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 54:
Prato de porcelana do Japão, Imari, decoração policromada com flores. Diam. 0,22. Séc. XIX. |
Продан за: €40
Эстимейт:
€ 40 - 100
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Prato de porcelana do Japão, Imari, decoração policromada com flores. Diam. 0,22. Séc. XIX.