Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 56:
Продан за: €32
Эстимейт:
€ 30 - 100
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre madeira, Resgate do fogo. Assinado com o monograma AC 29.VI.1902 (Alfredo Cândido, 1879-1960) Biogr. Pamplona, Tannock, Vollmer, etc. Alt. 0,35 x 0,23.