Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 104:
350
Эстимейт:
€ 350 - 600
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Grupo de dama, cavalheiro e ovelha, antigo, em porcelana europeia, decoração policromada. Restaurada. Com suporte de metal dourado com castiçais de metal e flores de porcelana. Alt. 0,21 x 0,21.