Asta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 179:
Par de aguarelas, Vistas da Torre Eiffel e rio Sena. Uma assinada G. LOPES, 51. Alt. 0,32 x 0,46. |
Prezzo stimato:
€ 30 - 60
Commissione per la casa d'aste: 13%
IVA: 23% Solo su commissione