Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 202:
“Cache-pot” de louça do Japão, decoração policromada com figuras, flores e outros motivos. Com cabelos.
Продан за: €28
Эстимейт:
€ 20 - 50
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию