Аукцион 3/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 225:
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com rio. Assinado. Alt. 0,30 x 0,40. |
Продан за: €16
Эстимейт:
€ 10 - 30
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre tela, Trecho campestre com rio. Assinado. Alt. 0,30 x 0,40.