Subasta 3/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
9.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 372:
Nossa Senhora com o Menino, em porcelana policromada e com dourados. Numerada. Alt. 0,21. |
Vendido por: €55
15
€ 15 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión