Subasta 3/2019 Parte 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 421:
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
Vendido por: €20
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada.