מכירה פומבית 3/2019 חלק ב'
Antiques and Art Objects
10.7.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 421:
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
נמכר ב: €20
הערכה:
€ 10 - 30
עמלת בית המכירות: 13%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד