Аукцион 3/2019 Часть 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 451:
60
Эстимейт:
€ 60 - 120
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Trecho invernoso com montanhas e casas. Assinado no canto inferior esquerdo. Alt. 0,60 x 0,80.