Аукцион 3/2019 Часть 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 482:
Gravura a água-forte, Costa de rio com barcos, ponte, palácio e casas. Assinada. Alt. 0,34 x 0,46. |
Продан за: €10
Эстимейт:
€ 10 - 50
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Gravura a água-forte, Costa de rio com barcos, ponte, palácio e casas. Assinada. Alt. 0,34 x 0,46.