Аукцион 3/2019 Часть 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 490:
Canapé estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com assento e costas estofado e forrado a veludo creme.
Продан за: €95
Эстимейт:
€ 80 - 200
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию