Leilão 3/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 551:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de cidade com torreão. Assinado. Alt. 0,40 x 0,30. |
€ 150 - 300
Comissão da leiloeira: 13%