Leilão 3/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 571:
Mísula antiga, de madeira entalhada, pintada e dourada, com cabeça de anjo. |
€ 100 - 200
Comissão da leiloeira: 13%