מכירה פומבית 3/2019 חלק ב'
Antiques and Art Objects
10.7.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 579:
Aguarela, Casas de bairro típico e figuras. Assinado e datado. Alt. 0,28 x 0,20. |
נמכר ב: €22
הערכה:
€ 20 - 50
עמלת בית המכירות: 13%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד