Leilão 3/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 579:
Aguarela, Casas de bairro típico e figuras. Assinado e datado. Alt. 0,28 x 0,20. |
Vendido por: €22
€ 20 - 50
Comissão da leiloeira: 13%