Аукцион 3/2019 Часть 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 675:
Pintura a óleo sobre cartão, Rio com barcos e casas. Assinado. Alt. 0,185 x 0,245. |
Продан за: €20
Эстимейт:
€ 20 - 60
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre cartão, Rio com barcos e casas. Assinado. Alt. 0,185 x 0,245.