Leilão 3/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
10.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 684:
Pintura a óleo sobre tela, Rio com casas e barcos. Assinado. Alt. 0,21 x 0,25. |
Vendido por: €20
€ 20 - 60
Comissão da leiloeira: 13%