Leilão 3/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
11.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 845:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Palácio com arvoredo. Assinado. Alt. 0,44 x 0,52. |
Vendido por: €85
€ 80 - 200
Comissão da leiloeira: 13%