Vente 3/2019 Partie 3 Antiques and Art Objects
Par Leiloeira Soares & Mendonça
11.7.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOT 847:

Gravura a negro, “L´Eté”. De Champollion, sobre oba de Lancret. Datada 1886.

Prix de départ:
Prix estimé :
€ 20 - 60
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23% Seulement sur commission