LOT 847:
Gravura a negro, “L´Eté”. De Champollion, sobre oba de Lancret. Datada 1886. |
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 20 - 60
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23%
Seulement sur commission