מכירה פומבית 3/2019 חלק ג'
Antiques and Art Objects
11.7.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 855:
Travessa em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Med. 0,41 x 0,30. Séc. XX.
נמכר ב: €20
הערכה:
€ 20 - 50
עמלת בית המכירות: 13%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד