מכירה פומבית 3/2019 חלק ג'
Antiques and Art Objects
11.7.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 862:
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
נמכר ב: €20
15
הערכה:
€ 15 - 50
עמלת בית המכירות: 13%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד