Auction 3/2019 Part 3
Antiques and Art Objects
Jul 11, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 984:
Travessa em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Med. 0,36 x 0,26. Séc. XX.
€ 20 - 50
Auction house commission: 13%
VAT: 23% On commission only