מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 5:
DIVERSAS PORCELANA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €70
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Composto por três caixas, duas taças, cinco pequenas aneleiras e prato recortado, de diferentes épocas e decoração policromada. Sinais de uso.
Dim.: 4,5x7 a 22 cm.