מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 23:
SEIS LITOGRAFIAS DIVERSAS
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
"Paisagens"
Litografias coloridas sobre papel, emolduradas. Alguns defeitos.
Dim: 18x26 a 38x46 cm.