מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 96:
SETE LIVROS
הערכה:
€30
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SETE LIVROS
Diversas obras sobre Espanha. Contém, "Belleza de España", "Apologia Turistica de España", "España Mistica", "Cataluña - Arte, Vida, Paisaje", "España - Pueblos y Paisajes", "Sevilla en Fiestas", "Panorama Nacional - Bellezas de España y sus Colonias". Encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos.