מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 98:
ILUSTRAÇÃO PORTUGUEZA
נמכר ב: €80
הערכה:
€20
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Revista portuguesa dos anos de 1907, 1916, 1917, 1920, 1927, 1928 e 1929. Sinais de uso e pequenos defeitos.