מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 238:
LE MUSÉE D´ART - DES ORIGINES AU XIX SIÉCLE
נמכר ב: €20
הערכה:
€20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Composto por dois volumes. Obra profusamente ilustrada, com 900 gravuras e 50 textos. Livrairie Larousse, Paris. Encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos.