מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal), פורטוגל
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 307:
CENA MITOLÓGICA
4,000
הערכה:
€4,000
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CENA MITOLÓGICA
Óleo sobre tela, representando nascimento de Adónis. Escola Italiana, Séc. XVII/XVIII. Reentelado, pequenos defeitos e restauros.
Dim: 120x170 cm.