Auction 8 Parte 2
Antiques and Works of Art
28.9.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 410:
RELÓGIO DE BOLSO PATENT "SYSTÈME ROSKOPF"
Venduto per: €40
Prezzo stimato:
€20
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
Caixa em aço, movimento mecânico de corda, mostrador com numeração romana. Em marcha. Sinais de uso. Mostrador com defeitos.
Dim: 5,2 cm.