Leilão 8 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
28.9.19
 Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)

EXPOSIÇÃO:

25 de Setembro - 15h às 21h

26 de Setembro - 15h às 21h

27 de Setembro - 15h às 19h

LOTE 414:

RELÓGIO DE BOLSO

Vendido por: €80
€20
IVA: Sobre a comissão apenas

Caixa em prata guilhochada decorada com locomotiva, movimento mecânico de chave, mostrador esmaltado com numeração romana. Com chave. Em marcha. Sinais de uso, mostrador com defeitos. Sem contraste, ao abrigo do Dec. Lei n.º 120/2017. Dim: 5 cm.