Asta 8 Parte 2
Antiques and Works of Art
28.9.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 440:
ESPELHO
Prezzo stimato:
€600
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
ESPELHO
Moldura em madeira entalhada, dourada e marmoreada com motivos florais e querubins. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 110x71 cm.