מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.9.19
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 536:
PORTA BLOCO DE NOTAS
180
הערכה:
€180
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em prata e filigrana de prata dourada contraste águia (1938-1984) de 833, decoração com esmalte policromo "Armas de Portugal". Sinais de uso.
Dim: 9,5x10,8 cm.