Asta 8 Parte 2
Antiques and Works of Art
28.9.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 706:
PAR DE PEQUENAS ANELEIRAS RECORTADAS
Venduto per: €20
15
Prezzo stimato:
€15
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
Em prata portuguesa contraste águia de 833 (1938-1984), bordo gomado, fundo decorado com gravados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 50,9 gr
Dim: 7,5x7,5 cm.