Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOT 11:
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€30
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
Em metal estampilhado e dourado, com cena de interior de cozinha e paisagem com cais. Sinais de uso.
Dim.: 40 cm.