Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOT 24:
ESPELHO
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€80
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
ESPELHO
Moldura em castanho entalhado com folhagem e flores, espelho oval. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 100x60cm.