מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.10.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 617:
ESPELHO
הערכה:
€200
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Moldura em madeira entalhada e dourada "folhagem". Séc. XVIII. Falhas, pequenos defeitos e restauros.
Dim. 49 cm.