מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.10.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 629:
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
נמכר ב: €10
הערכה:
€10
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Caixas em metal dourado e relevado, um policromo, movimento a quartzo. Em marcha. Pequenos defeitos.
Dim: 4 a 4,5 cm.