Auction 11 Parte 1 Antiques and Works of Art
28.11.19 (Il tuo orario)
Portogallo
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTTO 29:

CANAPÉ DE TRÊS LUGARES E DOIS CADEIRÕES

Prezzo stimato:
€400
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

Em mogno. Com entalhamentos, costas recortadas, assento e costas estofadas em veludo verde, cadeirões com pés dianteiros com rodízios, Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim.: 96x172x80 cm.