Asta 11 Parte 1
Antiques and Works of Art
28.11.19
Portogallo
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTTO 42:
DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS
Venduto per: €40
Prezzo stimato:
€40
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS
"Perspectiva das margens do Rio Douro" e "Ponte das Barcas no Porto, Rio Douro"
Duas litografias coloridas sobre papel publicadas no Séc. XIX. Uma com leves picos de humidade.
Dim: 28,5x39 cm.