Auction 11 Parte 1
Antiques and Works of Art
28.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTTO 117:
PRATO COBERTO POLILOBADO
Venduto per: €100
Prezzo stimato:
€80
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
PRATO COBERTO POLILOBADO
Em casquinha inglesa, decorada com frisos de godrões. Pega amovível decorada com motivos vegetalistas. Possibilidade de funcionar como duas travessas. Marcado F.B. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim. 29x23x15 cm.