Asta 11 Parte 1
Antiques and Works of Art
28.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTTO 181:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
Prezzo stimato:
€100
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso Aprox: 204 gr.