מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 457:
CINCO SÉCULOS A PAPEL E TINTA
הערכה:
€10
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Livro ilustrado com mais de duzentas personalidades do mundo inteiro reveladas pelos seus documentos inéditos. Autógrafos e manuscritos da colecção de Pedro Corrêa do Lago. Edições Afrontamento, Porto 2004. Sinais de uso.